Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Дубне

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация проводит процедуру исключительно в рамках норм права.

Мы сберегаем ваше время. Выбирая нас Вам не нужно целую вечность отбирать добросовестных владельцев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Прайс услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с такими же компаниями. При прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы получаем денежные средства за прописку и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с менеджером время встречи в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что нужно сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего менеджера по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Дубне? Согласно закону для Формы 3 фотография не потребуется. Но нужно помнить, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же указываются паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Без сомнения. Бывает, что некоторые работники школ или детских садов, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без залога. Оплата за наши услуги понадобится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности такой регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут сомнения в легальности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту по закону нельзя, нужно обменять его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 01.05.2024